保定公交车 838路 站牌
838路
涿州开发区→天桥汽车站
涿州开发区 | 涿州职教中心 | 涿州中心广场 | 水电新村 | 铁道部十八局设计院 | 东方物理公司 | 涿州市政府 | 涿州交警大队 | 大石桥村 | 下胡良南口 | 下胡良北口 | 东仙坡 | 常店琉璃湖别墅 | 白庄︵ G107 ︶ |
琉璃河检测站 | 琉璃河 | 琉璃河水泥厂 | 平各庄检查站 | 岳各庄桥东 | 六里桥东 | 广安门内 | 天桥汽车站 |
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 涿州开发区 到 铁道部十八局设计院 的公交车
2. 涿州职教中心 到 东方物理公司 的公交车
3. 涿州中心广场 到 涿州市政府 的公交车
4. 水电新村 到 涿州交警大队 的公交车
5. 铁道部十八局设计院 到 大石桥村 的公交车
6. 东方物理公司 到 下胡良南口 的公交车
7. 涿州市政府 到 下胡良北口 的公交车
8. 涿州交警大队 到 东仙坡 的公交车
9. 大石桥村 到 常店琉璃湖别墅 的公交车
10. 下胡良南口 到 白庄(G107) 的公交车
11. 下胡良北口 到 琉璃河检测站 的公交车
12. 东仙坡 到 琉璃河 的公交车
13. 常店琉璃湖别墅 到 琉璃河水泥厂 的公交车
14. 白庄(G107) 到 平各庄检查站 的公交车
15. 琉璃河检测站 到 岳各庄桥东 的公交车
16. 琉璃河 到 六里桥东 的公交车
2. 涿州职教中心 到 东方物理公司 的公交车
3. 涿州中心广场 到 涿州市政府 的公交车
4. 水电新村 到 涿州交警大队 的公交车
5. 铁道部十八局设计院 到 大石桥村 的公交车
6. 东方物理公司 到 下胡良南口 的公交车
7. 涿州市政府 到 下胡良北口 的公交车
8. 涿州交警大队 到 东仙坡 的公交车
9. 大石桥村 到 常店琉璃湖别墅 的公交车
10. 下胡良南口 到 白庄(G107) 的公交车
11. 下胡良北口 到 琉璃河检测站 的公交车
12. 东仙坡 到 琉璃河 的公交车
13. 常店琉璃湖别墅 到 琉璃河水泥厂 的公交车
14. 白庄(G107) 到 平各庄检查站 的公交车
15. 琉璃河检测站 到 岳各庄桥东 的公交车
16. 琉璃河 到 六里桥东 的公交车