八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
眉山公交车查询
> 眉山4路公交车线路查询
眉山公交车 4路 站牌
4路
太平→五路车站
太平
罗平路口
石佛路口
金花路口
永寿站
光华
崇礼十字路口
五路车站
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
太平 到 罗平路口 的公交车
2.
罗平路口 到 石佛路口 的公交车
3.
石佛路口 到 金花路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland