八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明10路区间公交车线路查询
昆明公交车 10路区间 站牌
10路区间
金殿→小菜园立交桥
金殿
师大世博学院
农药厂
波罗小区
省精神病医院
波罗村
五三三医院︵
昆纤公司
︶
昆十一中
二环北路
小坝︵
云南妇女儿童医院
︶
九洲医院
王旗营
白云路︵
北京路口
︶
大白庙村
颐华路口
盘江西路口
江岸小区
小菜园
小菜园立交桥
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
金殿 到 省精神病医院 的公交车
2.
师大世博学院 到 波罗村 的公交车
3.
农药厂 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
4.
波罗小区 到 昆十一中 的公交车
5.
省精神病医院 到 二环北路 的公交车
6.
波罗村 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
7.
五三三医院(昆纤公司) 到 九洲医院 的公交车
8.
昆十一中 到 王旗营 的公交车
9.
二环北路 到 白云路(北京路口) 的公交车
10.
小坝(云南妇女儿童医院) 到 大白庙村 的公交车
11.
九洲医院 到 颐华路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland