昆明公交车 103路 站牌
103路
新螺蛳湾公交枢纽站→小菜园立交桥
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新螺蛳湾公交枢纽站 到 织布营 的公交车
2. 新螺蛳湾商贸城东门 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
3. 子君村 到 晓东村北 的公交车
4. 广福路口(彩云北路) 到 名宅东辰苑 的公交车
5. 广福立交北(新亚洲体育城) 到 土桥村 的公交车
6. 子君村(彩云北路) 到 和甸营村 的公交车
7. 官小路南口 到 关雨路口 的公交车
8. 官小路口 到 关景路 的公交车
9. 珥玑路口(金世纪摩配城) 到 云旅客运站 的公交车
10. 织布营 到 关兴路口(民航路) 的公交车
11. 雨龙村(彩云北路) 到 五里多村 的公交车
12. 晓东村北 到 民航路(环城南路口) 的公交车
13. 名宅东辰苑 到 东站(环城东路) 的公交车
14. 土桥村 到 董家湾 的公交车
15. 和甸营村 到 延安医院(环城东路) 的公交车
16. 关雨路口 到 昆明理工大学新迎区 的公交车
17. 关景路 到 席子营(环城东路) 的公交车
18. 云旅客运站 到 环城北路(天和大酒店) 的公交车
19. 关兴路口(民航路) 到 火车北站(环城北路) 的公交车
20. 五里多村 到 油管桥 的公交车
21. 民航路(环城南路口) 到 小菜园立交桥 的公交车
2. 新螺蛳湾商贸城东门 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
3. 子君村 到 晓东村北 的公交车
4. 广福路口(彩云北路) 到 名宅东辰苑 的公交车
5. 广福立交北(新亚洲体育城) 到 土桥村 的公交车
6. 子君村(彩云北路) 到 和甸营村 的公交车
7. 官小路南口 到 关雨路口 的公交车
8. 官小路口 到 关景路 的公交车
9. 珥玑路口(金世纪摩配城) 到 云旅客运站 的公交车
10. 织布营 到 关兴路口(民航路) 的公交车
11. 雨龙村(彩云北路) 到 五里多村 的公交车
12. 晓东村北 到 民航路(环城南路口) 的公交车
13. 名宅东辰苑 到 东站(环城东路) 的公交车
14. 土桥村 到 董家湾 的公交车
15. 和甸营村 到 延安医院(环城东路) 的公交车
16. 关雨路口 到 昆明理工大学新迎区 的公交车
17. 关景路 到 席子营(环城东路) 的公交车
18. 云旅客运站 到 环城北路(天和大酒店) 的公交车
19. 关兴路口(民航路) 到 火车北站(环城北路) 的公交车
20. 五里多村 到 油管桥 的公交车
21. 民航路(环城南路口) 到 小菜园立交桥 的公交车