昆明公交车 111路甲线内环环线 站牌
111路甲线内环环线
菊花村→菊花村
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 菊花村 到 吴井桥 的公交车
2. 东站(环城路口) 到 双龙商场 的公交车
3. 东站(环城南路) 到 双龙桥 的公交车
4. 民航路口(环城南路) 到 滇池路口(云兴路) 的公交车
5. 吴井桥 到 滇池路口(环城西路) 的公交车
6. 双龙商场 到 振华制药厂 的公交车
7. 双龙桥 到 西坝路口(环城西路) 的公交车
8. 滇池路口(云兴路) 到 新闻路口(环城西路) 的公交车
9. 滇池路口(环城西路) 到 环西桥 的公交车
10. 振华制药厂 到 棕树营 的公交车
11. 西坝路口(环城西路) 到 市体育馆(环城西路) 的公交车
12. 新闻路口(环城西路) 到 茭菱路口(环城西路) 的公交车
13. 环西桥 到 云南师范大学 的公交车
14. 棕树营 到 一二一大街(莲花池) 的公交车
15. 市体育馆(环城西路) 到 小菜园立交桥 的公交车
16. 茭菱路口(环城西路) 到 油管桥 的公交车
17. 云南师范大学 到 环城北路(天和大酒店) 的公交车
18. 一二一大街(莲花池) 到 席子营(环城东路) 的公交车
19. 小菜园立交桥 到 昆明理工大学(新迎区) 的公交车
20. 油管桥 到 延安医院(环城东路) 的公交车
21. 环城北路(天和大酒店) 到 董家湾 的公交车
2. 东站(环城路口) 到 双龙商场 的公交车
3. 东站(环城南路) 到 双龙桥 的公交车
4. 民航路口(环城南路) 到 滇池路口(云兴路) 的公交车
5. 吴井桥 到 滇池路口(环城西路) 的公交车
6. 双龙商场 到 振华制药厂 的公交车
7. 双龙桥 到 西坝路口(环城西路) 的公交车
8. 滇池路口(云兴路) 到 新闻路口(环城西路) 的公交车
9. 滇池路口(环城西路) 到 环西桥 的公交车
10. 振华制药厂 到 棕树营 的公交车
11. 西坝路口(环城西路) 到 市体育馆(环城西路) 的公交车
12. 新闻路口(环城西路) 到 茭菱路口(环城西路) 的公交车
13. 环西桥 到 云南师范大学 的公交车
14. 棕树营 到 一二一大街(莲花池) 的公交车
15. 市体育馆(环城西路) 到 小菜园立交桥 的公交车
16. 茭菱路口(环城西路) 到 油管桥 的公交车
17. 云南师范大学 到 环城北路(天和大酒店) 的公交车
18. 一二一大街(莲花池) 到 席子营(环城东路) 的公交车
19. 小菜园立交桥 到 昆明理工大学(新迎区) 的公交车
20. 油管桥 到 延安医院(环城东路) 的公交车
21. 环城北路(天和大酒店) 到 董家湾 的公交车