昆明公交车 129路 站牌
129路
公交北市区车场→逸雅路
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交北市区车场 到 小菜园 的公交车
2. 沙坝营(霖雨路) 到 小菜园立交桥 的公交车
3. 昆烟二部 到 鼓楼路 的公交车
4. 岗头村 到 圆通山 的公交车
5. 云师大龙泉路校区 到 青年路(红会医院) 的公交车
6. 龙泉住宅区 到 金鹰购物中心 的公交车
7. 马村立交桥 到 得胜桥(青年路) 的公交车
8. 上马村(龙泉路) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车
9. 下马村(龙泉路) 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
10. 小菜园 到 南坝路(永平路口) 的公交车
11. 小菜园立交桥 到 福达路口(官南大道) 的公交车
12. 鼓楼路 到 锦苑花园(官南路) 的公交车
13. 圆通山 到 锦苑花园(日新路) 的公交车
14. 青年路(红会医院) 到 理想小镇 的公交车
15. 金鹰购物中心 到 大庄村 的公交车
16. 得胜桥(青年路) 到 大商汇(前兴路) 的公交车
17. 巡津街(市人民医院) 到 大商汇(广福路) 的公交车
18. 南坝路(双龙桥) 到 华晨路 的公交车
19. 南坝路(永平路口) 到 逸华路东 的公交车
20. 福达路口(官南大道) 到 张家庙西 的公交车
21. 锦苑花园(官南路) 到 叶家村西 的公交车
2. 沙坝营(霖雨路) 到 小菜园立交桥 的公交车
3. 昆烟二部 到 鼓楼路 的公交车
4. 岗头村 到 圆通山 的公交车
5. 云师大龙泉路校区 到 青年路(红会医院) 的公交车
6. 龙泉住宅区 到 金鹰购物中心 的公交车
7. 马村立交桥 到 得胜桥(青年路) 的公交车
8. 上马村(龙泉路) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车
9. 下马村(龙泉路) 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
10. 小菜园 到 南坝路(永平路口) 的公交车
11. 小菜园立交桥 到 福达路口(官南大道) 的公交车
12. 鼓楼路 到 锦苑花园(官南路) 的公交车
13. 圆通山 到 锦苑花园(日新路) 的公交车
14. 青年路(红会医院) 到 理想小镇 的公交车
15. 金鹰购物中心 到 大庄村 的公交车
16. 得胜桥(青年路) 到 大商汇(前兴路) 的公交车
17. 巡津街(市人民医院) 到 大商汇(广福路) 的公交车
18. 南坝路(双龙桥) 到 华晨路 的公交车
19. 南坝路(永平路口) 到 逸华路东 的公交车
20. 福达路口(官南大道) 到 张家庙西 的公交车
21. 锦苑花园(官南路) 到 叶家村西 的公交车