八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明131路公交车线路查询
昆明公交车 131路 站牌
131路
大观楼→观海休闲园
大观楼
明波路
明波村
滇宝医院
鸿运小区
明河路中段
明河路下段
河尾村︵
明河路
︶
观海休闲园
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大观楼 到 明波路 的公交车
2.
明波路 到 明波村 的公交车
3.
明波村 到 滇宝医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland