昆明公交车 133路 站牌
133路
黄土坡→家乐福(世纪广场)
黄土坡 | 云南财经大学︵ 西区 ︶ |
黄土坡后街 | 金鼎园 | 虹山新村︵ 景秀山庄小区 ︶ |
学府路︵ 阳光果香小区 ︶ |
虹山东路︵ 景秀山庄小区 ︶ |
虹山南路 | 昆大线路口 | 西站 | 龙翔街 | 省图书馆 | 翠湖南路 | 五华广场 | 正义路 | 端仕街 | 家乐福︵ 世纪广场 ︶ |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。