昆明公交车 154路 站牌
154路
新螺蛳湾公交枢纽站→昆明站
新螺蛳湾公交枢纽站 | 新螺蛳湾商贸城东门 | 广福立交北︵ 新亚洲体育城 ︶ |
子君村︵ 彩云北路 ︶ |
官小路南口 | 官小路口 | 珥玑路口︵ 众天商务 ︶ |
珥玑路中段 | 如意西路口 | 世纪大澡堂 | 世纪城︵ 广福路 ︶ |
五甲河 | 双凤东路 | 双凤东路口 | 陈家庄 | 时代风华小区︵ 云南康乐茶文化城 ︶ |
小街︵ 官南大道 ︶ |
银海森林 | 银苑小区 | 双桥村 | 国际会展中心︵ 春城路 ︶ |
昆明站 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新螺蛳湾公交枢纽站 到 官小路南口 的公交车
2. 新螺蛳湾商贸城东门 到 官小路口 的公交车
3. 广福立交北(新亚洲体育城) 到 珥玑路口(众天商务) 的公交车
4. 子君村(彩云北路) 到 珥玑路中段 的公交车
5. 官小路南口 到 如意西路口 的公交车
6. 官小路口 到 世纪大澡堂 的公交车
7. 珥玑路口(众天商务) 到 世纪城(广福路) 的公交车
8. 珥玑路中段 到 五甲河 的公交车
9. 如意西路口 到 双凤东路 的公交车
10. 世纪大澡堂 到 双凤东路口 的公交车
11. 世纪城(广福路) 到 陈家庄 的公交车
12. 五甲河 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
13. 双凤东路 到 小街(官南大道) 的公交车
14. 双凤东路口 到 银海森林 的公交车
15. 陈家庄 到 银苑小区 的公交车
16. 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 双桥村 的公交车
2. 新螺蛳湾商贸城东门 到 官小路口 的公交车
3. 广福立交北(新亚洲体育城) 到 珥玑路口(众天商务) 的公交车
4. 子君村(彩云北路) 到 珥玑路中段 的公交车
5. 官小路南口 到 如意西路口 的公交车
6. 官小路口 到 世纪大澡堂 的公交车
7. 珥玑路口(众天商务) 到 世纪城(广福路) 的公交车
8. 珥玑路中段 到 五甲河 的公交车
9. 如意西路口 到 双凤东路 的公交车
10. 世纪大澡堂 到 双凤东路口 的公交车
11. 世纪城(广福路) 到 陈家庄 的公交车
12. 五甲河 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
13. 双凤东路 到 小街(官南大道) 的公交车
14. 双凤东路口 到 银海森林 的公交车
15. 陈家庄 到 银苑小区 的公交车
16. 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 双桥村 的公交车