昆明公交车 161路 站牌
161路
公交世纪城车场→护国路(南屏街东口北边)
公交世纪城车场 | 金源购物中心 | 茗春苑 | 惜春苑 | 探春苑 | 如意公园 | 叠春苑 | 世纪城 | 华春苑 | 世纪城路口 | 五甲河 | 海边沟 | 官南路口 | 时代风华小区︵ 云南康乐茶文化城 ︶ |
小街 | 锦苑花园︵ 官南大道 ︶ |
福达路口︵ 官南大道 ︶ |
南坝路︵ 永平路口 ︶ |
南坝路︵ 双龙桥 ︶ |
巡津街︵ 市人民医院 ︶ |
得胜桥 | 护国路︵ 南屏街东口北边 ︶ |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交世纪城车场 到 探春苑 的公交车
2. 金源购物中心 到 如意公园 的公交车
3. 茗春苑 到 叠春苑 的公交车
4. 惜春苑 到 世纪城 的公交车
5. 探春苑 到 华春苑 的公交车
6. 如意公园 到 世纪城路口 的公交车
7. 叠春苑 到 五甲河 的公交车
8. 世纪城 到 海边沟 的公交车
9. 华春苑 到 官南路口 的公交车
10. 世纪城路口 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
11. 五甲河 到 小街 的公交车
12. 海边沟 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
13. 官南路口 到 福达路口(官南大道) 的公交车
14. 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 南坝路(永平路口) 的公交车
15. 小街 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
16. 锦苑花园(官南大道) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车
2. 金源购物中心 到 如意公园 的公交车
3. 茗春苑 到 叠春苑 的公交车
4. 惜春苑 到 世纪城 的公交车
5. 探春苑 到 华春苑 的公交车
6. 如意公园 到 世纪城路口 的公交车
7. 叠春苑 到 五甲河 的公交车
8. 世纪城 到 海边沟 的公交车
9. 华春苑 到 官南路口 的公交车
10. 世纪城路口 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
11. 五甲河 到 小街 的公交车
12. 海边沟 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
13. 官南路口 到 福达路口(官南大道) 的公交车
14. 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 南坝路(永平路口) 的公交车
15. 小街 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
16. 锦苑花园(官南大道) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车