昆明公交车 166路 站牌
166路
前兴路公交枢纽站→近华浦路口
前兴路公交枢纽站 | 大庄村 | 前卫营︵ 理想小镇 ︶ |
前兴路口 | 邬小村︵ 南三环路 ︶ |
陈顾村 | 日新西路 | 杨家地︵ 南三环路 ︶ |
南苑︵ 南三环路 ︶ |
南三环路︵ 云检培训中心 ︶ |
正和小区︵ 日新西路口 ︶ |
和清村 | 南诏苑 | 省医药卫生国际交流中心 | 大观楼南园 | 五家堆村 | 龙津药业 | 航运码头 | 大观路口 | 白马 | 华夏中专学校 | 春苑小区 | 近华浦路口 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 前兴路公交枢纽站 到 邬小村(南三环路) 的公交车
2. 大庄村 到 陈顾村 的公交车
3. 前卫营(理想小镇) 到 日新西路 的公交车
4. 前兴路口 到 杨家地(南三环路) 的公交车
5. 邬小村(南三环路) 到 南苑(南三环路) 的公交车
6. 陈顾村 到 南三环路(云检培训中心) 的公交车
7. 日新西路 到 正和小区(日新西路口) 的公交车
8. 杨家地(南三环路) 到 和清村 的公交车
9. 南苑(南三环路) 到 南诏苑 的公交车
10. 南三环路(云检培训中心) 到 省医药卫生国际交流中心 的公交车
11. 正和小区(日新西路口) 到 大观楼南园 的公交车
12. 和清村 到 五家堆村 的公交车
13. 南诏苑 到 龙津药业 的公交车
14. 省医药卫生国际交流中心 到 航运码头 的公交车
15. 大观楼南园 到 大观路口 的公交车
16. 五家堆村 到 白马 的公交车
2. 大庄村 到 陈顾村 的公交车
3. 前卫营(理想小镇) 到 日新西路 的公交车
4. 前兴路口 到 杨家地(南三环路) 的公交车
5. 邬小村(南三环路) 到 南苑(南三环路) 的公交车
6. 陈顾村 到 南三环路(云检培训中心) 的公交车
7. 日新西路 到 正和小区(日新西路口) 的公交车
8. 杨家地(南三环路) 到 和清村 的公交车
9. 南苑(南三环路) 到 南诏苑 的公交车
10. 南三环路(云检培训中心) 到 省医药卫生国际交流中心 的公交车
11. 正和小区(日新西路口) 到 大观楼南园 的公交车
12. 和清村 到 五家堆村 的公交车
13. 南诏苑 到 龙津药业 的公交车
14. 省医药卫生国际交流中心 到 航运码头 的公交车
15. 大观楼南园 到 大观路口 的公交车
16. 五家堆村 到 白马 的公交车