昆明公交车 168路 站牌
168路
北部公交枢纽站(北京路)→黄土坡
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北部公交枢纽站(北京路) 到 昆烟二部 的公交车
2. 昆十中求实校区(霖雨路) 到 岗头村 的公交车
3. 北市区车场(霖雨路) 到 云师大龙泉路校区 的公交车
4. 沙坝营(霖雨路) 到 龙泉住宅区 的公交车
5. 昆烟二部 到 马村立交桥 的公交车
6. 岗头村 到 上马村(龙泉路) 的公交车
7. 云师大龙泉路校区 到 下马村(教场北路口) 的公交车
8. 龙泉住宅区 到 教场北路 的公交车
9. 马村立交桥 到 巴士家园 的公交车
10. 上马村(龙泉路) 到 教场北路口 的公交车
11. 下马村(教场北路口) 到 教场中路口(教场北路口) 的公交车
12. 教场北路 到 教场西路口(教场中路) 的公交车
13. 巴士家园 到 学府路口(教场中路) 的公交车
14. 教场北路口 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
15. 教场中路口(教场北路口) 到 冶金学校 的公交车
16. 教场西路口(教场中路) 到 学府路(阳光果香) 的公交车
2. 昆十中求实校区(霖雨路) 到 岗头村 的公交车
3. 北市区车场(霖雨路) 到 云师大龙泉路校区 的公交车
4. 沙坝营(霖雨路) 到 龙泉住宅区 的公交车
5. 昆烟二部 到 马村立交桥 的公交车
6. 岗头村 到 上马村(龙泉路) 的公交车
7. 云师大龙泉路校区 到 下马村(教场北路口) 的公交车
8. 龙泉住宅区 到 教场北路 的公交车
9. 马村立交桥 到 巴士家园 的公交车
10. 上马村(龙泉路) 到 教场北路口 的公交车
11. 下马村(教场北路口) 到 教场中路口(教场北路口) 的公交车
12. 教场北路 到 教场西路口(教场中路) 的公交车
13. 巴士家园 到 学府路口(教场中路) 的公交车
14. 教场北路口 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
15. 教场中路口(教场北路口) 到 冶金学校 的公交车
16. 教场西路口(教场中路) 到 学府路(阳光果香) 的公交车