八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明174路公交车线路查询
昆明公交车 174路 站牌
174路
羊甫车场→官渡古镇
羊甫车场
羊甫村
科技孵化园
东廊村
西廊村
小板桥
红外路口
雨龙村
雨龙村︵
彩云北路
︶
金源购物中心
茗春苑
太平寺
吉祥中路口
吉祥西路口
金源大道
世纪城︵
广福路
︶
宝象河
官渡古镇
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
羊甫车场 到 西廊村 的公交车
2.
羊甫村 到 小板桥 的公交车
3.
科技孵化园 到 红外路口 的公交车
4.
东廊村 到 雨龙村 的公交车
5.
西廊村 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
6.
小板桥 到 金源购物中心 的公交车
7.
红外路口 到 茗春苑 的公交车
8.
雨龙村 到 太平寺 的公交车
9.
雨龙村(彩云北路) 到 吉祥中路口 的公交车
10.
金源购物中心 到 吉祥西路口 的公交车
11.
茗春苑 到 金源大道 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland