八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明197路公交车线路查询
昆明公交车 197路 站牌
197路
前兴路公交枢纽站→逸雅路
前兴路公交枢纽站
大商汇
希望路
华晨路
逸华路东
张家庙西
叶家村西
逸雅路
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
前兴路公交枢纽站 到 大商汇 的公交车
2.
大商汇 到 希望路 的公交车
3.
希望路 到 华晨路 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland