八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明199路公交车线路查询
昆明公交车 199路 站牌
199路
前兴路公交枢纽站→宝丰
前兴路公交枢纽站
大商汇︵
前兴路
︶
前兴路口︵
广福路
︶
昆明同仁医院
金家村
环湖东路︵
滇池卫城
︶
环湖东路︵
海埂村东
︶
环湖东路︵
小赵家场西
︶
大清河桥
福保文化城
福保村
范家村
小河嘴村
姚安村
宝丰村
宝丰居委会
宝丰
首末班车时间:07:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
前兴路公交枢纽站 到 金家村 的公交车
2.
大商汇(前兴路) 到 环湖东路(滇池卫城) 的公交车
3.
前兴路口(广福路) 到 环湖东路(海埂村东) 的公交车
4.
昆明同仁医院 到 环湖东路(小赵家场西) 的公交车
5.
金家村 到 大清河桥 的公交车
6.
环湖东路(滇池卫城) 到 福保文化城 的公交车
7.
环湖东路(海埂村东) 到 福保村 的公交车
8.
环湖东路(小赵家场西) 到 范家村 的公交车
9.
大清河桥 到 小河嘴村 的公交车
10.
福保文化城 到 姚安村 的公交车
11.
福保村 到 宝丰村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland