八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明24路公交车线路查询
昆明公交车 24路 站牌
24路
海埂公园→昆明站
海埂公园
云南民族村
红塔路口
滇池卫城
七公里︵
海埂路
︶
食品厂︵
海埂路
︶
太家地
太家河
金家村
大商汇︵
广福路
︶
大商汇︵
前兴路
︶
大庄村
前卫营
前卫茶叶市场
云南妇产科医院
豆腐营
双龙桥
双龙商场︵
永善路
︶
昆明站
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
海埂公园 到 七公里(海埂路) 的公交车
2.
云南民族村 到 食品厂(海埂路) 的公交车
3.
红塔路口 到 太家地 的公交车
4.
滇池卫城 到 太家河 的公交车
5.
七公里(海埂路) 到 金家村 的公交车
6.
食品厂(海埂路) 到 大商汇(广福路) 的公交车
7.
太家地 到 大商汇(前兴路) 的公交车
8.
太家河 到 大庄村 的公交车
9.
金家村 到 前卫营 的公交车
10.
大商汇(广福路) 到 前卫茶叶市场 的公交车
11.
大商汇(前兴路) 到 云南妇产科医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland