昆明公交车 208路 站牌
208路
海源寺→新册公交枢纽站
海源寺 | 昆明理工大学津桥学院 | 国际花园 | 兴苑路口 | 广福路口︵ 省委 ︶ |
湖畔之梦小区 | 昆明同仁医院︵ 金家村 ︶ |
华都小区︵ 官南大道 ︶ |
昆三中︵ 春融东路 ︶ |
市委 | 政务服务中心︵ 锦绣大街 ︶ |
二号楼︵ 河蟹路 ︶ |
市政府︵ 河蟹路 ︶ |
新区会堂 | 新册公交枢纽站 |
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询