八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明209路专线公交车线路查询
昆明公交车 209路专线 站牌
209路专线
新螺蛳湾公交枢纽站→昆明站
新螺蛳湾公交枢纽站
子君村︵
彩云北路
︶
众天商务
织布营
土桥新南界综合市场
关上︵
民航路
︶
五里多村
吴井路
市第三人民医院
吴井桥
昆明站
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:07:30-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新螺蛳湾公交枢纽站 到 众天商务 的公交车
2.
子君村(彩云北路) 到 织布营 的公交车
3.
众天商务 到 土桥新南界综合市场 的公交车
4.
织布营 到 关上(民航路) 的公交车
5.
土桥新南界综合市场 到 五里多村 的公交车
6.
关上(民航路) 到 吴井路 的公交车
7.
五里多村 到 市第三人民医院 的公交车
8.
吴井路 到 吴井桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland