八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明218路公交车线路查询
昆明公交车 218路 站牌
218路
新册公交枢纽站→滇池星城小区
新册公交枢纽站
碧潭街︵
景明北路口
︶
碧潭街︵
春融街口
︶
龙园路︵
碧潭街口
︶
龙园路︵
朝云街口
︶
龙华路︵
朝云街口
︶
龙华路︵
春融街口
︶
春融街︵
祥园街口
︶
昆三中︵
春融街
︶
昆三中︵
春融东路
︶
市委︵
春融东路
︶
政务服务中心︵
锦绣大街
︶
回回营
滇池星城小区
首末班车时间:07:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新册公交枢纽站 到 碧潭街(春融街口) 的公交车
2.
碧潭街(景明北路口) 到 龙园路(碧潭街口) 的公交车
3.
碧潭街(春融街口) 到 龙园路(朝云街口) 的公交车
4.
龙园路(碧潭街口) 到 龙华路(朝云街口) 的公交车
5.
龙园路(朝云街口) 到 龙华路(春融街口) 的公交车
6.
龙华路(朝云街口) 到 春融街(祥园街口) 的公交车
7.
龙华路(春融街口) 到 昆三中(春融街) 的公交车
8.
春融街(祥园街口) 到 昆三中(春融东路) 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland