八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明3路公交车线路查询
昆明公交车 3路 站牌
3路
前兴路公交枢纽站→白云路口(金江路口)
前兴路公交枢纽站
大庄村
前卫营︵
理想小镇
︶
前兴路口
前卫茶叶市场
云南妇产科医院
豆腐营
西岳庙
工人新村︵
西南水洲
︶
弥勒寺︵
金碧路
︶
靖国路口︵
金碧路
︶
金马坊
得胜桥︵
金碧路
︶
金鹰购物中心
凤凰村
火车北站︵
北京路
︶
凤凰新村︵
奥斯迪购物广场
︶
白云路口︵
金江路口
︶
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
前兴路公交枢纽站 到 前卫茶叶市场 的公交车
2.
大庄村 到 云南妇产科医院 的公交车
3.
前卫营(理想小镇) 到 豆腐营 的公交车
4.
前兴路口 到 西岳庙 的公交车
5.
前卫茶叶市场 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
6.
云南妇产科医院 到 弥勒寺(金碧路) 的公交车
7.
豆腐营 到 靖国路口(金碧路) 的公交车
8.
西岳庙 到 金马坊 的公交车
9.
工人新村(西南水洲) 到 得胜桥(金碧路) 的公交车
10.
弥勒寺(金碧路) 到 金鹰购物中心 的公交车
11.
靖国路口(金碧路) 到 凤凰村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland