八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明32路公交车线路查询
昆明公交车 32路 站牌
32路
昆明站→福保文化城
昆明站
永平路
国贸中心︵
春城路
︶
双桥村
银苑小区
银海森林
小街︵
官南大道
︶
时代风华小区︵
云南康乐茶文化城
︶
第二污水厂
张家庙村
小康路口
六甲
严家村
曹家桥
陶李村
范家村
福保村
福保文化城
首末班车时间:06:30-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
昆明站 到 银苑小区 的公交车
2.
永平路 到 银海森林 的公交车
3.
国贸中心(春城路) 到 小街(官南大道) 的公交车
4.
双桥村 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
5.
银苑小区 到 第二污水厂 的公交车
6.
银海森林 到 张家庙村 的公交车
7.
小街(官南大道) 到 小康路口 的公交车
8.
时代风华小区(云南康乐茶文化城) 到 六甲 的公交车
9.
第二污水厂 到 严家村 的公交车
10.
张家庙村 到 曹家桥 的公交车
11.
小康路口 到 陶李村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland