昆明公交车 63路 站牌
63路
前兴路公交枢纽站→太平村(金马文化村)
前兴路公交枢纽站 | 大庄村 | 前卫营︵ 理想小镇 ︶ |
前兴路口 | 佳湖花园 | 锦苑花园︵ 日新中路 ︶ |
锦苑花园︵ 官南大道 ︶ |
福达路口 | 南坝路︵ 永平路口 ︶ |
南坝路︵ 双龙桥 ︶ |
巡津街︵ 市人民医院 ︶ |
得胜桥︵ 青年路 ︶ |
市政府 | 省体育馆 | 云南邮电宾馆︵ 董家湾 ︶ |
大树营后营 | 金马立交桥 | 金马寺 | 灯泡厂 | 金太路︵ 省轻工学校 ︶ |
建工三村︵ 新镁铝加工厂 ︶ |
太平村︵ 金马文化村 ︶ |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 前兴路公交枢纽站 到 佳湖花园 的公交车
2. 大庄村 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
3. 前卫营(理想小镇) 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
4. 前兴路口 到 福达路口 的公交车
5. 佳湖花园 到 南坝路(永平路口) 的公交车
6. 锦苑花园(日新中路) 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
7. 锦苑花园(官南大道) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车
8. 福达路口 到 得胜桥(青年路) 的公交车
9. 南坝路(永平路口) 到 市政府 的公交车
10. 南坝路(双龙桥) 到 省体育馆 的公交车
11. 巡津街(市人民医院) 到 云南邮电宾馆(董家湾) 的公交车
12. 得胜桥(青年路) 到 大树营后营 的公交车
13. 市政府 到 金马立交桥 的公交车
14. 省体育馆 到 金马寺 的公交车
15. 云南邮电宾馆(董家湾) 到 灯泡厂 的公交车
16. 大树营后营 到 金太路(省轻工学校) 的公交车
2. 大庄村 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
3. 前卫营(理想小镇) 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
4. 前兴路口 到 福达路口 的公交车
5. 佳湖花园 到 南坝路(永平路口) 的公交车
6. 锦苑花园(日新中路) 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
7. 锦苑花园(官南大道) 到 巡津街(市人民医院) 的公交车
8. 福达路口 到 得胜桥(青年路) 的公交车
9. 南坝路(永平路口) 到 市政府 的公交车
10. 南坝路(双龙桥) 到 省体育馆 的公交车
11. 巡津街(市人民医院) 到 云南邮电宾馆(董家湾) 的公交车
12. 得胜桥(青年路) 到 大树营后营 的公交车
13. 市政府 到 金马立交桥 的公交车
14. 省体育馆 到 金马寺 的公交车
15. 云南邮电宾馆(董家湾) 到 灯泡厂 的公交车
16. 大树营后营 到 金太路(省轻工学校) 的公交车