八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
怀化公交车查询
> 怀化香洲桥公交车线路
香洲桥 公交车站
[公交车乘车指引]
怀化香洲桥在哪,怎么走?怀化公交车经过(停靠)香洲桥的公交车线路有:32路。
32路
炮团站→公园站
炮团
湖天桥
汽车南站
汽贸市场
火车南站
红星桥
湖天新区
化工厂
世纪花园
香洲桥
三完小
迎风市场
军分区
公园
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
怀化香洲桥公交车线路
32路 (炮团站→公园站)
炮团 - 湖天桥 - 汽车南站 - 汽贸市场 - 火车南站 - 红星桥 - 湖天新区 - 化工厂 - 世纪花园 - 香洲桥 - 三完小 - 迎风市场 - 军分区 - 公园
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland