天星坪 公交车站
河西建材大市场 | 西南陶瓷城 | 家家福集团 | 西部物流中心 | 舞水二桥 | 天星坪 | 三医院 | 鹤城区建设局 | 中心市场 | 影剧院 | 中心汽车站 | 怀化大厦 | 一杆称 | 市城市管理局 | 太平桥 | 市建委 | 三中 | 三完小 | 市政府 | 四中 | 石油公司 | 七公司 | 城东市场 | 纱厂 | 西牛塘 | 杨村 |
泸阳 | 阳塘 | 党校 | 城东新区 | 金海 | 东站 | 石门 | 怀化职业技术学院 | 师专 | 坨院 | 纱厂 | 七公司 | 石油公司 | 四中 | 市政府 | 三完小 | 三中 | 火车站 | 怀化商城 | 麻阳路口 | 风湿病医院 | 怀化二中 | 副食批发城 | 三角坪 | 市一中 | 三医院 | 天星坪 |
26路 (怀化监狱站→天星坪站)
怀化监狱 - 湖天新区 - 化工厂 - 职防所 - 电视台 - 太平桥 - 市城市管理局 - 一杆称 - 步步高 - 火车站 - 麻阳路口 - 风湿病医院 - 怀化二中 - 副食批发城 - 三角坪 - 市一中 - 三医院 - 天星坪
34路 (河西建材大市场站→杨村站)
河西建材大市场 - 西南陶瓷城 - 家家福集团 - 西部物流中心 - 舞水二桥 - 天星坪 - 三医院 - 鹤城区建设局 - 中心市场 - 影剧院 - 中心汽车站 - 怀化大厦 - 一杆称 - 市城市管理局 - 太平桥 - 市建委 - 三中 - 三完小 - 市政府 - 四中 - 石油公司 - 七公司 - 城东市场 - 纱厂 - 西牛塘 - 杨村
4路 (天星坪站→玻璃厂站)
天星坪 - 三医院 - 鹤城区建设局 - 中心市场 - 影剧院 - 中心汽车站 - 团结派出所 - 市林业局 - 市城市管理局 - 太平桥 - 红星桥 - 火车南站 - 湖天桥 - 玻璃厂
4路支 (汽车南站→天星坪站)
汽车南站 - 汽贸市场 - 火车南站 - 红星桥 - 太平桥 - 市城市管理局 - 一杆称 - 步步高 - 火车站 - 麻阳路口 - 风湿病医院 - 怀化二中 - 副食批发城 - 三角坪 - 市一中 - 三医院 - 天星坪
6路 (怀化医专站→天星坪站)
怀化医专 - 市一医院 - 五零七 - 锦溪桥 - 三完小 - 三中 - 市建设局 - 电视台 - 太平桥 - 市城市管理局 - 一杆称 - 怀化大厦 - 中心汽车站 - 影剧院 - 狗崽冲 - 天星坪
7路支 (泸阳站→天星坪站)
泸阳 - 阳塘 - 党校 - 城东新区 - 金海 - 东站 - 石门 - 怀化职业技术学院 - 师专 - 坨院 - 纱厂 - 七公司 - 石油公司 - 四中 - 市政府 - 三完小 - 三中 - 火车站 - 怀化商城 - 麻阳路口 - 风湿病医院 - 怀化二中 - 副食批发城 - 三角坪 - 市一中 - 三医院 - 天星坪
8路支 (杨村站→天星坪站)
杨村 - 长泥坡 - 铁五局医院 - 化工厂 - 湖天新区 - 红星桥 - 太平桥 - 市城市管理局 - 一杆称 - 步步高 - 火车站 - 麻阳路口 - 风湿病医院 - 怀化二中 - 三角坪 - 市一中 - 三医院 - 天星坪
9路支 (建校站→天星坪站)
建校 - 公园 - 三中 - 火车站 - 麻阳路口 - 三角坪 - 三医院 - 天星坪