八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州30路公交车线路查询
沧州公交车 30路 站牌
30路
火车站→沧州医专
火车站
汽车站
荷花池
清池道口
乾成女人世界
人民公园
光荣路口
解放路口︵
浮阳南大道
︶
财政局
市政府
太平洋保险公司
第一干休所
建设小区
大和庄
大和庄新村
御河路口
沧州医专
首末班车时间:07:00-17:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
火车站 到 乾成女人世界 的公交车
2.
汽车站 到 人民公园 的公交车
3.
荷花池 到 光荣路口 的公交车
4.
清池道口 到 解放路口(浮阳南大道) 的公交车
5.
乾成女人世界 到 财政局 的公交车
6.
人民公园 到 市政府 的公交车
7.
光荣路口 到 太平洋保险公司 的公交车
8.
解放路口(浮阳南大道) 到 第一干休所 的公交车
9.
财政局 到 建设小区 的公交车
10.
市政府 到 大和庄 的公交车
11.
太平洋保险公司 到 大和庄新村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland