昆明公交车 67路 站牌
67路
公交北市区车场→巫家坝
公交北市区车场 | 月牙塘小区 | 金石西区 | 江东四季园 | 江东花园︵ 江东花园北路 ︶ |
江东商业街 | 北辰中路 | 北辰小区 | 云波新村 | 五三三医院 | 昆十一中 | 二环北路︵ 小坝立交桥 ︶ |
小坝︵ 云南妇女儿童医院 ︶ |
穿金路口︵ 联盟大酒店 ︶ |
白云路东段 | 白龙路口 | 新迎路口︵ 白龙路 ︶ |
白龙路︵ 昆理工大新迎区 ︶ |
白塔路︵ 银河证券 ︶ |
和平新村 | 春城路 | 国贸中心︵ 春城路 ︶ |
双桥村 | 巫家坝 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交北市区车场 到 江东花园(江东花园北路) 的公交车
2. 月牙塘小区 到 江东商业街 的公交车
3. 金石西区 到 北辰中路 的公交车
4. 江东四季园 到 北辰小区 的公交车
5. 江东花园(江东花园北路) 到 云波新村 的公交车
6. 江东商业街 到 五三三医院 的公交车
7. 北辰中路 到 昆十一中 的公交车
8. 北辰小区 到 二环北路(小坝立交桥) 的公交车
9. 云波新村 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
10. 五三三医院 到 穿金路口(联盟大酒店) 的公交车
11. 昆十一中 到 白云路东段 的公交车
12. 二环北路(小坝立交桥) 到 白龙路口 的公交车
13. 小坝(云南妇女儿童医院) 到 新迎路口(白龙路) 的公交车
14. 穿金路口(联盟大酒店) 到 白龙路(昆理工大新迎区) 的公交车
15. 白云路东段 到 白塔路(银河证券) 的公交车
16. 白龙路口 到 和平新村 的公交车
2. 月牙塘小区 到 江东商业街 的公交车
3. 金石西区 到 北辰中路 的公交车
4. 江东四季园 到 北辰小区 的公交车
5. 江东花园(江东花园北路) 到 云波新村 的公交车
6. 江东商业街 到 五三三医院 的公交车
7. 北辰中路 到 昆十一中 的公交车
8. 北辰小区 到 二环北路(小坝立交桥) 的公交车
9. 云波新村 到 小坝(云南妇女儿童医院) 的公交车
10. 五三三医院 到 穿金路口(联盟大酒店) 的公交车
11. 昆十一中 到 白云路东段 的公交车
12. 二环北路(小坝立交桥) 到 白龙路口 的公交车
13. 小坝(云南妇女儿童医院) 到 新迎路口(白龙路) 的公交车
14. 穿金路口(联盟大酒店) 到 白龙路(昆理工大新迎区) 的公交车
15. 白云路东段 到 白塔路(银河证券) 的公交车
16. 白龙路口 到 和平新村 的公交车