八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明68路公交车线路查询
昆明公交车 68路 站牌
68路
昆明站→金殿
昆明站
春城路
和平新村
白塔路口︵
人民东路口
︶
席子营︵
环城东路
︶
云南化工机械厂
小坝
昆十一中
五三三医院︵
昆纤公司
︶
波罗村
省精神病医院
波罗小区
农药厂
师大世博学院
金殿
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
昆明站 到 席子营(环城东路) 的公交车
2.
春城路 到 云南化工机械厂 的公交车
3.
和平新村 到 小坝 的公交车
4.
白塔路口(人民东路口) 到 昆十一中 的公交车
5.
席子营(环城东路) 到 五三三医院(昆纤公司) 的公交车
6.
云南化工机械厂 到 波罗村 的公交车
7.
小坝 到 省精神病医院 的公交车
8.
昆十一中 到 波罗小区 的公交车
9.
五三三医院(昆纤公司) 到 农药厂 的公交车
10.
波罗村 到 师大世博学院 的公交车
11.
省精神病医院 到 金殿 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland