昆明公交车 70路 站牌
70路
海源寺车场→理工大学白龙区(白龙寺)
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 海源寺车场 到 云南留学生创业园 的公交车
2. 海源寺(西北三环) 到 黄土坡立交桥北口 的公交车
3. 海源北路西口 到 黄土坡 的公交车
4. 海源北路(丽阳星城小区) 到 金鼎园 的公交车
5. 海源北路中段(贵研铂业) 到 虹山新村(景秀山庄小区) 的公交车
6. 傲云峰小区 到 学府路(阳光果香小区) 的公交车
7. 水逸康桥小区 到 冶金学校 的公交车
8. 高新开发区管委会 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
9. 科高路 到 教场路口(学府路) 的公交车
10. 云南留学生创业园 到 莲花宾馆 的公交车
11. 黄土坡立交桥北口 到 小菜园立交桥 的公交车
12. 黄土坡 到 油管桥 的公交车
13. 金鼎园 到 环城北路 的公交车
14. 虹山新村(景秀山庄小区) 到 席子营 的公交车
15. 学府路(阳光果香小区) 到 昆明理工大学 的公交车
16. 冶金学校 到 白龙路(理工大学新迎区) 的公交车
17. 昆明理工大学北门(学府路) 到 新迎路口 的公交车
18. 教场路口(学府路) 到 石闸立交桥 的公交车
19. 莲花宾馆 到 豪都家具商场 的公交车
20. 小菜园立交桥 到 白龙村 的公交车
21. 油管桥 到 理工大学白龙区(白龙寺) 的公交车
2. 海源寺(西北三环) 到 黄土坡立交桥北口 的公交车
3. 海源北路西口 到 黄土坡 的公交车
4. 海源北路(丽阳星城小区) 到 金鼎园 的公交车
5. 海源北路中段(贵研铂业) 到 虹山新村(景秀山庄小区) 的公交车
6. 傲云峰小区 到 学府路(阳光果香小区) 的公交车
7. 水逸康桥小区 到 冶金学校 的公交车
8. 高新开发区管委会 到 昆明理工大学北门(学府路) 的公交车
9. 科高路 到 教场路口(学府路) 的公交车
10. 云南留学生创业园 到 莲花宾馆 的公交车
11. 黄土坡立交桥北口 到 小菜园立交桥 的公交车
12. 黄土坡 到 油管桥 的公交车
13. 金鼎园 到 环城北路 的公交车
14. 虹山新村(景秀山庄小区) 到 席子营 的公交车
15. 学府路(阳光果香小区) 到 昆明理工大学 的公交车
16. 冶金学校 到 白龙路(理工大学新迎区) 的公交车
17. 昆明理工大学北门(学府路) 到 新迎路口 的公交车
18. 教场路口(学府路) 到 石闸立交桥 的公交车
19. 莲花宾馆 到 豪都家具商场 的公交车
20. 小菜园立交桥 到 白龙村 的公交车
21. 油管桥 到 理工大学白龙区(白龙寺) 的公交车