八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明74路区间公交车线路查询
昆明公交车 74路区间 站牌
74路区间
北市区车场→小花园
北市区车场
沙坝营︵
霖雨路
︶
昆烟二部
岗头村
云师大龙泉路校区
龙泉住宅区
马村立交桥
上马村︵
龙泉路
︶
下马村︵
龙泉路
︶
小菜园
小菜园立交桥
鼓楼路
圆通山
青年路︵
红会医院
︶
小花园
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
北市区车场 到 云师大龙泉路校区 的公交车
2.
沙坝营(霖雨路) 到 龙泉住宅区 的公交车
3.
昆烟二部 到 马村立交桥 的公交车
4.
岗头村 到 上马村(龙泉路) 的公交车
5.
云师大龙泉路校区 到 下马村(龙泉路) 的公交车
6.
龙泉住宅区 到 小菜园 的公交车
7.
马村立交桥 到 小菜园立交桥 的公交车
8.
上马村(龙泉路) 到 鼓楼路 的公交车
9.
下马村(龙泉路) 到 圆通山 的公交车
10.
小菜园 到 青年路(红会医院) 的公交车
11.
小菜园立交桥 到 小花园 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland