八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明81路公交车线路查询
昆明公交车 81路 站牌
81路
明波家具超市→大观商业城
明波家具超市
云安会都
苏家村︵
西部石材城
︶
明波驾校
海源南路口︵
积善北路
︶
西山区政府
梁源小区
秋苑小区
春苑小区
云山支路口
云霞路口
翠羽路
丹霞路东
环西桥
昆医附一院
大观商业城
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
明波家具超市 到 海源南路口(积善北路) 的公交车
2.
云安会都 到 西山区政府 的公交车
3.
苏家村(西部石材城) 到 梁源小区 的公交车
4.
明波驾校 到 秋苑小区 的公交车
5.
海源南路口(积善北路) 到 春苑小区 的公交车
6.
西山区政府 到 云山支路口 的公交车
7.
梁源小区 到 云霞路口 的公交车
8.
秋苑小区 到 翠羽路 的公交车
9.
春苑小区 到 丹霞路东 的公交车
10.
云山支路口 到 环西桥 的公交车
11.
云霞路口 到 昆医附一院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland