昆明公交车 92路 站牌
92路
北部公交枢纽站(北京路)→端仕街
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北部公交枢纽站(北京路) 到 霖雨桥(北京路) 的公交车
2. 北部公交枢纽站(北京路) 到 江东四季园 的公交车
3. 龙头街站 到 金实西区 的公交车
4. 昆十中求实校区(霖雨路) 到 仿江南水乡 的公交车
5. 霖雨桥(北京路) 到 金色大道 的公交车
6. 江东四季园 到 月牙潭公园 的公交车
7. 金实西区 到 云师大龙泉路校区 的公交车
8. 仿江南水乡 到 龙泉住宅区 的公交车
9. 金色大道 到 马村立交桥 的公交车
10. 月牙潭公园 到 上马村(龙泉路) 的公交车
11. 云师大龙泉路校区 到 下马村(教场北路口) 的公交车
12. 龙泉住宅区 到 下马新村 的公交车
13. 马村立交桥 到 电子技术学院(北教场) 的公交车
14. 上马村(龙泉路) 到 教场东路(教益路口) 的公交车
15. 下马村(教场北路口) 到 莲花池 的公交车
16. 下马新村 到 民院路 的公交车
17. 电子技术学院(北教场) 到 北门街口(一二一大街口) 的公交车
18. 教场东路(教益路口) 到 丁字坡 的公交车
19. 莲花池 到 北门街 的公交车
20. 民院路 到 圆通街(圆通寺) 的公交车
21. 北门街口(一二一大街口) 到 华山东路 的公交车
2. 北部公交枢纽站(北京路) 到 江东四季园 的公交车
3. 龙头街站 到 金实西区 的公交车
4. 昆十中求实校区(霖雨路) 到 仿江南水乡 的公交车
5. 霖雨桥(北京路) 到 金色大道 的公交车
6. 江东四季园 到 月牙潭公园 的公交车
7. 金实西区 到 云师大龙泉路校区 的公交车
8. 仿江南水乡 到 龙泉住宅区 的公交车
9. 金色大道 到 马村立交桥 的公交车
10. 月牙潭公园 到 上马村(龙泉路) 的公交车
11. 云师大龙泉路校区 到 下马村(教场北路口) 的公交车
12. 龙泉住宅区 到 下马新村 的公交车
13. 马村立交桥 到 电子技术学院(北教场) 的公交车
14. 上马村(龙泉路) 到 教场东路(教益路口) 的公交车
15. 下马村(教场北路口) 到 莲花池 的公交车
16. 下马新村 到 民院路 的公交车
17. 电子技术学院(北教场) 到 北门街口(一二一大街口) 的公交车
18. 教场东路(教益路口) 到 丁字坡 的公交车
19. 莲花池 到 北门街 的公交车
20. 民院路 到 圆通街(圆通寺) 的公交车
21. 北门街口(一二一大街口) 到 华山东路 的公交车