八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明93路公交车线路查询
昆明公交车 93路 站牌
93路
梁家河车场(人民西路)→云铜时代年华小区
梁家河车场︵
人民西路
︶
赵家堆
市体育馆︵
人民西路
︶
篆塘︵
大观路口
︶
新闻路口︵
西昌路
︶
弥勒寺
工人新村︵
西南水洲
︶
安康路
刘家营
安康路口
船房小区
严家地︵
西园路
︶
金牛小区
市中级法院
李家地
亚龙小区
高朱村
云铜时代年华小区
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
梁家河车场(人民西路) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
2.
赵家堆 到 弥勒寺 的公交车
3.
市体育馆(人民西路) 到 工人新村(西南水洲) 的公交车
4.
篆塘(大观路口) 到 安康路 的公交车
5.
新闻路口(西昌路) 到 刘家营 的公交车
6.
弥勒寺 到 安康路口 的公交车
7.
工人新村(西南水洲) 到 船房小区 的公交车
8.
安康路 到 严家地(西园路) 的公交车
9.
刘家营 到 金牛小区 的公交车
10.
安康路口 到 市中级法院 的公交车
11.
船房小区 到 李家地 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland