昆明公交车 98路特色专线 站牌
98路特色专线
菊花村→苏家塘
菊花村 | 东站︵ 环城南路 ︶ |
民航路口︵ 环城南路 ︶ |
吴井桥 | 双龙商场 | 巡津街︵ 市人民医院 ︶ |
得胜桥︵ 金碧路 ︶ |
金马坊 | 国防路 | 艺术剧院 | 小西门︵ 东风西路 ︶ |
百汇商场 | 地台寺 | 昆明理工大学西区︵ 建设路 ︶ |
苏家塘︵ 南路 ︶ |
虹山东路︵ 景秀山庄小区 ︶ |
冶金学校 | 苏家塘 |
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。