八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明903路公交车线路查询
昆明公交车 903路 站牌
903路
东站(公汽车场)→昆明新机场(前)
东站︵
公汽车场
︶
昌宏路口
电杆厂
大板桥镇
大板桥园艺场
戒毒所
女子监狱
新机场南工作区
昆明新机场︵
前
︶
首末班车时间:07:00-18:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
东站(公汽车场) 到 昌宏路口 的公交车
2.
昌宏路口 到 电杆厂 的公交车
3.
电杆厂 到 大板桥镇 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland