八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明A2路公交车线路查询
昆明公交车 A2路 站牌
A2路
小菜园立交桥→前兴路公交枢纽站
小菜园立交桥
鼓楼路
圆通山
青年路︵
红会医院
︶
金鹰购物中心
得胜桥︵
青年路
︶
和平新村
春城路
国际会展中心︵
春城路
︶
双桥村
银苑小区
银海森林
锦苑花园︵
日新中路
︶
佳湖花园
前兴路口
前卫营︵
理想小镇
︶
前兴路公交枢纽站
起点站首末车时间:07:10-21:40 终点站首末车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
小菜园立交桥 到 金鹰购物中心 的公交车
2.
鼓楼路 到 得胜桥(青年路) 的公交车
3.
圆通山 到 和平新村 的公交车
4.
青年路(红会医院) 到 春城路 的公交车
5.
金鹰购物中心 到 国际会展中心(春城路) 的公交车
6.
得胜桥(青年路) 到 双桥村 的公交车
7.
和平新村 到 银苑小区 的公交车
8.
春城路 到 银海森林 的公交车
9.
国际会展中心(春城路) 到 锦苑花园(日新中路) 的公交车
10.
双桥村 到 佳湖花园 的公交车
11.
银苑小区 到 前兴路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland