八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明C61路公交车线路查询
昆明公交车 C61路 站牌
C61路
西站→团结乡
西站
黄土坡
黑林铺
玉案山
筇竹寺
郊野公园
过磅房岔口︵
浑团路
︶
小墨雨
大墨雨
墨雨
茨勾
小厂村
团结乡
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
西站 到 黑林铺 的公交车
2.
黄土坡 到 玉案山 的公交车
3.
黑林铺 到 筇竹寺 的公交车
4.
玉案山 到 郊野公园 的公交车
5.
筇竹寺 到 过磅房岔口(浑团路) 的公交车
6.
郊野公园 到 小墨雨 的公交车
7.
过磅房岔口(浑团路) 到 大墨雨 的公交车
8.
小墨雨 到 墨雨 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland