八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明C7路公交车线路查询
昆明公交车 C7路 站牌
C7路
新螺蛳湾公交枢纽站→乌龙村
新螺蛳湾公交枢纽站
新螺蛳湾公交枢纽站︵
彩云北路
︶
照西村
小新村
小王家营
斗南路口
北门街口
兴呈路口
呈贡
呈贡龙街
下可乐村口
呈贡三岔口
三岔口村
上可乐村口
乌龙村口
乌龙村
首末班车时间:07:00-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新螺蛳湾公交枢纽站 到 小王家营 的公交车
2.
新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 斗南路口 的公交车
3.
照西村 到 北门街口 的公交车
4.
小新村 到 兴呈路口 的公交车
5.
小王家营 到 呈贡 的公交车
6.
斗南路口 到 呈贡龙街 的公交车
7.
北门街口 到 下可乐村口 的公交车
8.
兴呈路口 到 呈贡三岔口 的公交车
9.
呈贡 到 三岔口村 的公交车
10.
呈贡龙街 到 上可乐村口 的公交车
11.
下可乐村口 到 乌龙村口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland