昆明公交车 C85路 站牌
C85路
大渔乡→新南站
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大渔乡 到 景明南路(理工大学) 的公交车
2. 太平关 到 景明南路(聚贤街口) 的公交车
3. 月角大村 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车
4. 月角小村 到 二号楼(和谐路) 的公交车
5. 园宝村 到 春融街(彩云南路口) 的公交车
6. 颐明园 到 小王家营 的公交车
7. 云大路口 到 照西村 的公交车
8. 景明南路(民族大学) 到 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 的公交车
9. 景明南路(万青路口) 到 新亚洲体育城 的公交车
10. 景明南路(理工大学) 到 普自村 的公交车
11. 景明南路(聚贤街口) 到 官渡古镇(广福路) 的公交车
12. 政务服务中心(锦绣大街) 到 宝象河(官渡古镇) 的公交车
13. 二号楼(和谐路) 到 世纪城(广福路) 的公交车
14. 春融街(彩云南路口) 到 五甲河 的公交车
15. 小王家营 到 海边沟 的公交车
16. 照西村 到 同德星河嘉园小区 的公交车
17. 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 官南路口 的公交车
18. 新亚洲体育城 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
19. 普自村 到 小街(官南大道) 的公交车
20. 官渡古镇(广福路) 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
21. 宝象河(官渡古镇) 到 福达路口(官南大道) 的公交车
2. 太平关 到 景明南路(聚贤街口) 的公交车
3. 月角大村 到 政务服务中心(锦绣大街) 的公交车
4. 月角小村 到 二号楼(和谐路) 的公交车
5. 园宝村 到 春融街(彩云南路口) 的公交车
6. 颐明园 到 小王家营 的公交车
7. 云大路口 到 照西村 的公交车
8. 景明南路(民族大学) 到 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 的公交车
9. 景明南路(万青路口) 到 新亚洲体育城 的公交车
10. 景明南路(理工大学) 到 普自村 的公交车
11. 景明南路(聚贤街口) 到 官渡古镇(广福路) 的公交车
12. 政务服务中心(锦绣大街) 到 宝象河(官渡古镇) 的公交车
13. 二号楼(和谐路) 到 世纪城(广福路) 的公交车
14. 春融街(彩云南路口) 到 五甲河 的公交车
15. 小王家营 到 海边沟 的公交车
16. 照西村 到 同德星河嘉园小区 的公交车
17. 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) 到 官南路口 的公交车
18. 新亚洲体育城 到 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 的公交车
19. 普自村 到 小街(官南大道) 的公交车
20. 官渡古镇(广福路) 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
21. 宝象河(官渡古镇) 到 福达路口(官南大道) 的公交车