昆明公交车 K11路特色公交快线 站牌
K11路特色公交快线
黄土坡→双凤路
黄土坡 | 麻园 | 昆医附二院︵ 西园路 ︶ |
春晖小区 | 六路车场 | 丹霞路口︵ 西园路 ︶ |
四十三医院 | 环西桥 | 篆塘︵ 昆医附一院 ︶ |
新闻路口︵ 西昌路 ︶ |
弥勒寺 | 靖国路口 | 金马坊 | 得胜桥 | 巡津街 | 南坝路︵ 双龙桥 ︶ |
南坝路︵ 永平路口 ︶ |
福达路口︵ 官南大道 ︶ |
锦苑花园︵ 官南大道 ︶ |
小街︵ 官南大道 ︶ |
时代风华小区 | 陈家庄 | 双凤路 |
首末班车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黄土坡 到 六路车场 的公交车
2. 麻园 到 丹霞路口(西园路) 的公交车
3. 昆医附二院(西园路) 到 四十三医院 的公交车
4. 春晖小区 到 环西桥 的公交车
5. 六路车场 到 篆塘(昆医附一院) 的公交车
6. 丹霞路口(西园路) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
7. 四十三医院 到 弥勒寺 的公交车
8. 环西桥 到 靖国路口 的公交车
9. 篆塘(昆医附一院) 到 金马坊 的公交车
10. 新闻路口(西昌路) 到 得胜桥 的公交车
11. 弥勒寺 到 巡津街 的公交车
12. 靖国路口 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
13. 金马坊 到 南坝路(永平路口) 的公交车
14. 得胜桥 到 福达路口(官南大道) 的公交车
15. 巡津街 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
16. 南坝路(双龙桥) 到 小街(官南大道) 的公交车
2. 麻园 到 丹霞路口(西园路) 的公交车
3. 昆医附二院(西园路) 到 四十三医院 的公交车
4. 春晖小区 到 环西桥 的公交车
5. 六路车场 到 篆塘(昆医附一院) 的公交车
6. 丹霞路口(西园路) 到 新闻路口(西昌路) 的公交车
7. 四十三医院 到 弥勒寺 的公交车
8. 环西桥 到 靖国路口 的公交车
9. 篆塘(昆医附一院) 到 金马坊 的公交车
10. 新闻路口(西昌路) 到 得胜桥 的公交车
11. 弥勒寺 到 巡津街 的公交车
12. 靖国路口 到 南坝路(双龙桥) 的公交车
13. 金马坊 到 南坝路(永平路口) 的公交车
14. 得胜桥 到 福达路口(官南大道) 的公交车
15. 巡津街 到 锦苑花园(官南大道) 的公交车
16. 南坝路(双龙桥) 到 小街(官南大道) 的公交车