昆明公交车 空调149路 站牌
空调149路
新螺丝湾公交枢纽站→东站
新螺丝湾公交枢纽站 | 新螺蛳湾商贸城东门 | 子君村 | 广福路口 | 广福立交北︵ 新亚洲体育城 ︶ |
子君村︵ 彩云北路 ︶ |
官小路南口 | 官小路口 | 珥玑路口 | 织布营 | 雨龙村︵ 彩云北路 ︶ |
雨龙村口 | 雨龙村 | 晓东村南 | 晓东村中段 | 晓东村北 | 名宅东辰苑小区 | 土桥新南界综合市场 | 和甸营村 | 雨龙路 | 雨龙路北段 | 官渡区医院 | 关上︵ 民航路 ︶ |
云旅客运站 | 关兴路口︵ 民航路 ︶ |
五里多村 | 吴井路口︵ 民航路 ︶ |
民航路︵ 环城南路口 ︶ |
东站 |
首末班车时间:06:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新螺丝湾公交枢纽站 到 广福立交北(新亚洲体育城) 的公交车
2. 新螺蛳湾商贸城东门 到 子君村(彩云北路) 的公交车
3. 子君村 到 官小路南口 的公交车
4. 广福路口 到 官小路口 的公交车
5. 广福立交北(新亚洲体育城) 到 珥玑路口 的公交车
6. 子君村(彩云北路) 到 织布营 的公交车
7. 官小路南口 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
8. 官小路口 到 雨龙村口 的公交车
9. 珥玑路口 到 雨龙村 的公交车
10. 织布营 到 晓东村南 的公交车
11. 雨龙村(彩云北路) 到 晓东村中段 的公交车
12. 雨龙村口 到 晓东村北 的公交车
13. 雨龙村 到 名宅东辰苑小区 的公交车
14. 晓东村南 到 土桥新南界综合市场 的公交车
15. 晓东村中段 到 和甸营村 的公交车
16. 晓东村北 到 雨龙路 的公交车
17. 名宅东辰苑小区 到 雨龙路北段 的公交车
18. 土桥新南界综合市场 到 官渡区医院 的公交车
19. 和甸营村 到 关上(民航路) 的公交车
20. 雨龙路 到 云旅客运站 的公交车
21. 雨龙路北段 到 关兴路口(民航路) 的公交车
2. 新螺蛳湾商贸城东门 到 子君村(彩云北路) 的公交车
3. 子君村 到 官小路南口 的公交车
4. 广福路口 到 官小路口 的公交车
5. 广福立交北(新亚洲体育城) 到 珥玑路口 的公交车
6. 子君村(彩云北路) 到 织布营 的公交车
7. 官小路南口 到 雨龙村(彩云北路) 的公交车
8. 官小路口 到 雨龙村口 的公交车
9. 珥玑路口 到 雨龙村 的公交车
10. 织布营 到 晓东村南 的公交车
11. 雨龙村(彩云北路) 到 晓东村中段 的公交车
12. 雨龙村口 到 晓东村北 的公交车
13. 雨龙村 到 名宅东辰苑小区 的公交车
14. 晓东村南 到 土桥新南界综合市场 的公交车
15. 晓东村中段 到 和甸营村 的公交车
16. 晓东村北 到 雨龙路 的公交车
17. 名宅东辰苑小区 到 雨龙路北段 的公交车
18. 土桥新南界综合市场 到 官渡区医院 的公交车
19. 和甸营村 到 关上(民航路) 的公交车
20. 雨龙路 到 云旅客运站 的公交车
21. 雨龙路北段 到 关兴路口(民航路) 的公交车