八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明空调52路公交车线路查询
昆明公交车 空调52路 站牌
空调52路
大观楼→巫家坝
大观楼
昆五中
四十三医院
环西桥︵
大观路
︶
篆塘︵
大观路口
︶
小西门︵
东风西路
︶
艺术剧院
护国桥︵
新世界百货
︶
市政府
和平新村
春城路
国贸中心︵
春城路
︶
双桥村
巫家坝
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大观楼 到 四十三医院 的公交车
2.
昆五中 到 环西桥(大观路) 的公交车
3.
四十三医院 到 篆塘(大观路口) 的公交车
4.
环西桥(大观路) 到 小西门(东风西路) 的公交车
5.
篆塘(大观路口) 到 艺术剧院 的公交车
6.
小西门(东风西路) 到 护国桥(新世界百货) 的公交车
7.
艺术剧院 到 市政府 的公交车
8.
护国桥(新世界百货) 到 和平新村 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland