八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明空调82路公交车线路查询
昆明公交车 空调82路 站牌
空调82路
马街→南屏街西口
马街
西山区委党校
下窑
德缘小区
张家村
兴苑路
西山区政府︵
兴苑路
︶
秋苑小区
春苑小区
近华浦路口
梁家河车场
赵家堆
市体育馆
潘家湾
小西门
艺术剧院
南屏街西口
首末班车时间:06:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
马街 到 张家村 的公交车
2.
西山区委党校 到 兴苑路 的公交车
3.
下窑 到 西山区政府(兴苑路) 的公交车
4.
德缘小区 到 秋苑小区 的公交车
5.
张家村 到 春苑小区 的公交车
6.
兴苑路 到 近华浦路口 的公交车
7.
西山区政府(兴苑路) 到 梁家河车场 的公交车
8.
秋苑小区 到 赵家堆 的公交车
9.
春苑小区 到 市体育馆 的公交车
10.
近华浦路口 到 潘家湾 的公交车
11.
梁家河车场 到 小西门 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland