曲靖公交车 6路 站牌
6路
寥廓公园→小坡
寥廓公园 | 第一人民医院 | 方家园 | 胜峰小区 | 曲靖报社 | 金厦房地产 | 区七中 | 大转弯 | 滇东商城 | 玄坛 | 麟麒花园︵ 东 ︶ |
广发银行 | 空军管线队 | 公交一生活区 | 铁路小区 | 机动大队 | 石油处 | 珠街路口 | 一汽红塔招呼站 | 瑞和新城 | 交警直属二大队 | 塑料二厂 | 大丰集团公司 | 烟厂生活区︵ G320 ︶ |
一汽大众 | 小坡 |
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 寥廓公园 到 曲靖报社 的公交车
2. 第一人民医院 到 金厦房地产 的公交车
3. 方家园 到 区七中 的公交车
4. 胜峰小区 到 大转弯 的公交车
5. 曲靖报社 到 滇东商城 的公交车
6. 金厦房地产 到 玄坛 的公交车
7. 区七中 到 麟麒花园(东) 的公交车
8. 大转弯 到 广发银行 的公交车
9. 滇东商城 到 空军管线队 的公交车
10. 玄坛 到 公交一生活区 的公交车
11. 麟麒花园(东) 到 铁路小区 的公交车
12. 广发银行 到 机动大队 的公交车
13. 空军管线队 到 石油处 的公交车
14. 公交一生活区 到 珠街路口 的公交车
15. 铁路小区 到 一汽红塔招呼站 的公交车
16. 机动大队 到 瑞和新城 的公交车
17. 石油处 到 交警直属二大队 的公交车
18. 珠街路口 到 塑料二厂 的公交车
19. 一汽红塔招呼站 到 大丰集团公司 的公交车
20. 瑞和新城 到 烟厂生活区(G320) 的公交车
21. 交警直属二大队 到 一汽大众 的公交车
2. 第一人民医院 到 金厦房地产 的公交车
3. 方家园 到 区七中 的公交车
4. 胜峰小区 到 大转弯 的公交车
5. 曲靖报社 到 滇东商城 的公交车
6. 金厦房地产 到 玄坛 的公交车
7. 区七中 到 麟麒花园(东) 的公交车
8. 大转弯 到 广发银行 的公交车
9. 滇东商城 到 空军管线队 的公交车
10. 玄坛 到 公交一生活区 的公交车
11. 麟麒花园(东) 到 铁路小区 的公交车
12. 广发银行 到 机动大队 的公交车
13. 空军管线队 到 石油处 的公交车
14. 公交一生活区 到 珠街路口 的公交车
15. 铁路小区 到 一汽红塔招呼站 的公交车
16. 机动大队 到 瑞和新城 的公交车
17. 石油处 到 交警直属二大队 的公交车
18. 珠街路口 到 塑料二厂 的公交车
19. 一汽红塔招呼站 到 大丰集团公司 的公交车
20. 瑞和新城 到 烟厂生活区(G320) 的公交车
21. 交警直属二大队 到 一汽大众 的公交车