保山公交车 3路 站牌
3路
三路调度站→三路调度站
首末班车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 三路调度站 到 清真寺 的公交车
2. 新化工厂 到 老干活动中心 的公交车
3. 龙泉工商局 到 体育场 的公交车
4. 公交汽车公司 到 民航站 的公交车
5. 协和医院 到 看守所 的公交车
6. 花城宾馆 到 红茶馆 的公交车
7. 交通宾馆 到 保山电大 的公交车
8. 大北门 到 雪津公司 的公交车
9. 区保健站 到 地交通局 的公交车
10. 兰城路口 到 红叶超市 的公交车
11. 区税务局 到 骨科医院 的公交车
12. 兰鑫酒店 到 梨园商场 的公交车
13. 隆阳区委党校 到 海青商贸公司 的公交车
14. 科学技术局 到 市人大 的公交车
15. 小北门 到 官方九隆小区 的公交车
16. 曙光小学 到 新桥路 的公交车
17. 兰都 到 珠宝城 的公交车
18. 保岫广场 到 佳河酒店 的公交车
19. 百货站 到 兰花村 的公交车
20. 清真寺 到 佳新温泉 的公交车
21. 老干活动中心 到 博通宾馆 的公交车
2. 新化工厂 到 老干活动中心 的公交车
3. 龙泉工商局 到 体育场 的公交车
4. 公交汽车公司 到 民航站 的公交车
5. 协和医院 到 看守所 的公交车
6. 花城宾馆 到 红茶馆 的公交车
7. 交通宾馆 到 保山电大 的公交车
8. 大北门 到 雪津公司 的公交车
9. 区保健站 到 地交通局 的公交车
10. 兰城路口 到 红叶超市 的公交车
11. 区税务局 到 骨科医院 的公交车
12. 兰鑫酒店 到 梨园商场 的公交车
13. 隆阳区委党校 到 海青商贸公司 的公交车
14. 科学技术局 到 市人大 的公交车
15. 小北门 到 官方九隆小区 的公交车
16. 曙光小学 到 新桥路 的公交车
17. 兰都 到 珠宝城 的公交车
18. 保岫广场 到 佳河酒店 的公交车
19. 百货站 到 兰花村 的公交车
20. 清真寺 到 佳新温泉 的公交车
21. 老干活动中心 到 博通宾馆 的公交车