衡水公交车 2路 站牌
2路
泊乐港湾→中铁建产业园
首末班车时间:06:45-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 泊乐港湾 到 衡水学院 的公交车
2. 新华路西口 到 家园超市 的公交车
3. 新华路口(昌明南大街) 到 邮电局家属院 的公交车
4. 张团马 到 消防支队 的公交车
5. 英才学校 到 康宁街口 的公交车
6. 肖屯新村 到 市公交总公司 的公交车
7. 富力城家园 到 市总工会 的公交车
8. 明珠花园 到 衡都宾馆 的公交车
9. 盈海棉业 到 百惠商城 的公交车
10. 衡水学院 到 新华书店 的公交车
11. 家园超市 到 红旗大街和平路口 的公交车
12. 邮电局家属院 到 实验小学 的公交车
13. 消防支队 到 网通公司 的公交车
14. 康宁街口 到 问津街口 的公交车
15. 市公交总公司 到 土产公司 的公交车
16. 市总工会 到 新桥西口 的公交车
17. 衡都宾馆 到 新桥东口 的公交车
18. 百惠商城 到 新生街口 的公交车
19. 新华书店 到 天洋冷冻厂 的公交车
20. 红旗大街和平路口 到 地道桥南口 的公交车
21. 实验小学 到 地道桥北口 的公交车
2. 新华路西口 到 家园超市 的公交车
3. 新华路口(昌明南大街) 到 邮电局家属院 的公交车
4. 张团马 到 消防支队 的公交车
5. 英才学校 到 康宁街口 的公交车
6. 肖屯新村 到 市公交总公司 的公交车
7. 富力城家园 到 市总工会 的公交车
8. 明珠花园 到 衡都宾馆 的公交车
9. 盈海棉业 到 百惠商城 的公交车
10. 衡水学院 到 新华书店 的公交车
11. 家园超市 到 红旗大街和平路口 的公交车
12. 邮电局家属院 到 实验小学 的公交车
13. 消防支队 到 网通公司 的公交车
14. 康宁街口 到 问津街口 的公交车
15. 市公交总公司 到 土产公司 的公交车
16. 市总工会 到 新桥西口 的公交车
17. 衡都宾馆 到 新桥东口 的公交车
18. 百惠商城 到 新生街口 的公交车
19. 新华书店 到 天洋冷冻厂 的公交车
20. 红旗大街和平路口 到 地道桥南口 的公交车
21. 实验小学 到 地道桥北口 的公交车