衡水公交车 20路 站牌
20路
西外环口→周通
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西外环口 到 中级法院 的公交车
2. 三维科技公司(广厦铁塔) 到 衡水市中医院 的公交车
3. 旧车交易市场 到 胜利路小学 的公交车
4. 启明学校 到 万信紫金花园 的公交车
5. 胜利路康泰街口 到 商贸城南 的公交车
6. 市五院 到 市交通局 的公交车
7. 东团马 到 区劳动局 的公交车
8. 第五中学(丽景名都) 到 东方家园家具汇展中心 的公交车
9. 区民政局 到 红旗大街永兴路口 的公交车
10. 中级法院 到 干马桥 的公交车
11. 衡水市中医院 到 知春家园 的公交车
12. 胜利路小学 到 前进橡塑 的公交车
13. 万信紫金花园 到 菩提苑 的公交车
14. 商贸城南 到 滏东嘉园 的公交车
15. 市交通局 到 丽都花苑 的公交车
16. 区劳动局 到 衡中生活区 的公交车
17. 东方家园家具汇展中心 到 衡水科技学校 的公交车
18. 红旗大街永兴路口 到 衡水二院(心理康复医院) 的公交车
19. 干马桥 到 区交通局 的公交车
20. 知春家园 到 区交通局北 的公交车
21. 前进橡塑 到 太阳城 的公交车
2. 三维科技公司(广厦铁塔) 到 衡水市中医院 的公交车
3. 旧车交易市场 到 胜利路小学 的公交车
4. 启明学校 到 万信紫金花园 的公交车
5. 胜利路康泰街口 到 商贸城南 的公交车
6. 市五院 到 市交通局 的公交车
7. 东团马 到 区劳动局 的公交车
8. 第五中学(丽景名都) 到 东方家园家具汇展中心 的公交车
9. 区民政局 到 红旗大街永兴路口 的公交车
10. 中级法院 到 干马桥 的公交车
11. 衡水市中医院 到 知春家园 的公交车
12. 胜利路小学 到 前进橡塑 的公交车
13. 万信紫金花园 到 菩提苑 的公交车
14. 商贸城南 到 滏东嘉园 的公交车
15. 市交通局 到 丽都花苑 的公交车
16. 区劳动局 到 衡中生活区 的公交车
17. 东方家园家具汇展中心 到 衡水科技学校 的公交车
18. 红旗大街永兴路口 到 衡水二院(心理康复医院) 的公交车
19. 干马桥 到 区交通局 的公交车
20. 知春家园 到 区交通局北 的公交车
21. 前进橡塑 到 太阳城 的公交车