611路 (祝店站→双凤大桥站) 祝店 - 合丰集 - 中石港 - 夏石港 - 黄陂一中 - 油岗村 - 钓台道 - 钱家岗 - 邮电大楼 - 向阳大道 - 西寺大道 - 小板桥 - 民安街 - 大南街 - 双凤大桥