花山大道肖家塝 公交车站
[公交车乘车指引]
武汉花山大道肖家塝在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)花山大道肖家塝的公交车线路有:912路。
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
武汉花山大道肖家塝公交车线路
912路 (珞喻路鲁巷(邮科院路)站→花山大道土库湾站)
珞喻路鲁巷(邮科院路) - 珞喻路光谷广场 - 珞喻路省中医院 - 珞喻路关山口 - 关山大道关山街 - 关山大道湖电社区 - 关山大道阳城 - 关山大道职业技术学院 - 关山大道曙光村 - 关山大道大彭村 - 关山大道关南小区 - 关山大道华夏学院 - 大学园路郑桥村 - 大学园路罗友村 - 大学园路长城园二路 - 大学园路庙山 - 江夏大道庙山管委会 - 江夏大道澳门山庄 - 江夏大道医药园 - 江夏大道华泰 - 江夏大道海上五月花 - 江夏大道庙山新村 - 江夏大道美加湖滨新城 - 江夏大道明泽街 - 花山大道肖家塝 - 花山大道幸福社区 - 花山大道土库湾