书城路南湖大道 公交车站
[公交车乘车指引]
武汉书城路南湖大道在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)书城路南湖大道的公交车线路有:571路。
571路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:00-20:30
武汉书城路南湖大道公交车线路
571路 (解放大道武展站→学院路狮子山站)
解放大道武展 - 京汉大道友谊路 - 友谊路中山大道口 - 中山大道利济路 - 武胜路江汉一桥 - 鹦鹉大道古琴台 - 黄鹤楼南路 - 解放路张之洞路 - 张之洞路人民医院 - 张之洞路复兴路 - 张之洞路首义路 - 张之洞路千家街 - 中山路武昌火车站 - 雄楚大道井岗村 - 雄楚大道晒湖小区 - 雄楚大道沈家湾 - 雄楚大道迪雅花园 - 雄楚大道理工大学 - 书城路出版城 - 书城路北港花苑 - 书城路文治街 - 文昌街金地格林小城 - 文馨街书城路口 - 书城路大华社区 - 书城路文祥路 - 书城路南湖大道 - 南湖大道花木城 - 学院路周家湾 - 学院路狮子山