八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉魏家湾公交车线路
魏家湾 公交车站
[公交车乘车指引]
武汉魏家湾在哪,怎么走?武汉公交车经过(停靠)魏家湾的公交车线路有:231路。
231路
群力村站→平江大道阳逻客运站
群力村
冶金炉
老北湖
魏家湾
平江大道批发菜场
平江大道阳光路
平江大道阳逻客运站
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
武汉魏家湾公交车线路
231路 (群力村站→平江大道阳逻客运站)
群力村 - 冶金炉 - 老北湖 - 魏家湾 - 平江大道批发菜场 - 平江大道阳光路 - 平江大道阳逻客运站
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland